фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы зашли на сайт МБОУ "Средняя школа №1" города Смоленска - одного из старейших учебных заведений нашего города, открытого 1 сентября 1940 года.

У нашей школы замечательная история, каждый миг которой был ярким, интересным и неповторимым для наших детей. Ведь мы не только даём ученикам прочные знания, но и развиваем их творческие способности, заботимся об их здоровье.

Миссия нашей школы - дать поверить каждому маленькому ученику, что он всё умеет, что у него всё получится, не дать погаснуть огоньку радостных открытий в глазах каждого ребёнка.

МБОУ «Средняя школа №1» города Смоленска – это школа, в которой для всех учеников создается особая, творческая, доброжелательная атмосфера. Увлекательные уроки, общешкольные праздники, соревнования, концерты, фестивали, творческие игры – вот то, чем живут наши учителя и ученики.

Наше школьное пространство построено на принципах самосовершенствования и развития способностей, индивидуального подхода и любви к ребенку, толерантности и взаимопонимания.

С уважением,

Лилия Петровна Мирошкина

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.10.2021

Смоленский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» приглашает учащихся старших классов на Дни открытых дверей

Знакомство с сотрудниками вуза, получение информации о нюансах приемной кампании 2022 года, а также о том, как проходит обучение на различных образовательных программах

21.10.2021

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1 – 9-ых классов «Безопасные дороги»

18.10.2021

Культурно-просветительская акции «Культурный марафон»

Школьники смогут пройти увлекательный онлайн - тест и ближе познакомиться с искусством, которое обычно не изучают в школе

ПОДРОБНО...

Всероссийская «Перепись 2020»

Проведение информационно-разъяснительной работы

Программа «Ноль Плюс»

Проведение VIII международного фестиваля детского и семейного кино, форума «Кинопедагогика», реализация проекта «Кинопедагогика

17.10.2021

День отца

Участие в мероприятиях, посвященные Дню отца

Руководитель:

Мирошкина Лилия Петровна

Телефон:

(4812)38-23-94, (4812)38-03-73

shkola1.smolensk@yandex.ru

Адрес:

214016, город Смоленск, улица Соболева , дом 24

Режим/график работы:

Понедельник - пятница - 8.30-18.30, выходные - суббота,воскресенье.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ