фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы зашли на сайт МБОУ "Средняя школа №1" города Смоленска - одного из старейших учебных заведений нашего города, открытого 1 сентября 1940 года.

У нашей школы замечательная история, каждый миг которой был ярким, интересным и неповторимым для наших детей. Ведь мы не только даём ученикам прочные знания, но и развиваем их творческие способности, заботимся об их здоровье.

Миссия нашей школы - дать поверить каждому маленькому ученику, что он всё умеет, что у него всё получится, не дать погаснуть огоньку радостных открытий в глазах каждого ребёнка.

МБОУ «Средняя школа №1» города Смоленска – это школа, в которой для всех учеников создается особая, творческая, доброжелательная атмосфера. Увлекательные уроки, общешкольные праздники, соревнования, концерты, фестивали, творческие игры – вот то, чем живут наши учителя и ученики.

Наше школьное пространство построено на принципах самосовершенствования и развития способностей, индивидуального подхода и любви к ребенку, толерантности и взаимопонимания.

С уважением,

Лилия Петровна Мирошкина

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

27.12.2021

Памятка по безопасному поведению на дорогах в зимний период времени

Зима прекрасна, когда безопасно!

24.12.2021

Государственная информационная система ЖКХ

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа

22.12.2021

Информационно-агитационные материалы

Поступление в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко

ПОДРОБНО...

13.12.2021

Единый урок информационной безопасности для родителей

Интернет прочно вошел в нашу жизнь, и вопросы психологической и нравственной безопасности важны сегодня как никогда.

13.12.2021

Единый урок информационной безопасности для обучающихся

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы.

09.12.2021

Урок Цифры

С 22 ноября по 10 декабря в нашей школе прошел Урок Цифры, посвященный теме «Разработка компьютерных игр».

Руководитель:

Мирошкина Лилия Петровна

Телефон:

(4812)38-23-94, (4812)38-03-73

shkola1.smolensk@yandex.ru

Адрес:

214016, город Смоленск, улица Соболева , дом 24

Режим/график работы:

Понедельник - пятница - 8.30-18.30, выходные - суббота,воскресенье.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ