фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы зашли на сайт МБОУ "Средняя школа №1" города Смоленска - одного из старейших учебных заведений нашего города, открытого 1 сентября 1940 года.

У нашей школы замечательная история, каждый миг которой был ярким, интересным и неповторимым для наших детей. Ведь мы не только даём ученикам прочные знания, но и развиваем их творческие способности, заботимся об их здоровье.

Миссия нашей школы - дать поверить каждому маленькому ученику, что он всё умеет, что у него всё получится, не дать погаснуть огоньку радостных открытий в глазах каждого ребёнка.

МБОУ «Средняя школа №1» города Смоленска – это школа, в которой для всех учеников создается особая, творческая, доброжелательная атмосфера. Увлекательные уроки, общешкольные праздники, соревнования, концерты, фестивали, творческие игры – вот то, чем живут наши учителя и ученики.

Наше школьное пространство построено на принципах самосовершенствования и развития способностей, индивидуального подхода и любви к ребенку, толерантности и взаимопонимания.

С уважением,

Лилия Петровна Мирошкина

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.08.2022

Проводится урок тигра

Урок тигра проводится с 15 июня по 15 августа 2022 года для обучающихся в возрасте 11-15 лет.

02.08.2022

Собрание для родителей будущих первоклассников!!!!

Уважаемые родители будущих первоклассников! Организационное собрание состоится 19 августа в 18.00 в актовом зале школы (3 этаж).

20.06.2022

Проводится конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты для обучения в порядке целевой подготовки

ПОДРОБНО...

15.06.2022

Сегодня для девятиклассников состоялся очередной экзаменационный день

Экзамен прошел в штатном режиме, сбоев не зафиксировано

14.06.2022

Сегодня прошли экзамены по биологии и иностранным языкам (письменная часть)

Результаты экзамена по биологии станут известны не позднее 29 июня, по иностранным языкам – не позднее 4 июля

10.06.2022

Стали известны первые результаты ЕГЭ

Утверждены результаты экзаменов по географии, химии, литературе, проходивших 26 мая

Руководитель:

Мирошкина Лилия Петровна

Телефон:

(4812)38-23-94, (4812)38-03-73

shkola1.smolensk@yandex.ru

Адрес:

214016, город Смоленск, улица Соболева , дом 24

Режим/график работы:

Понедельник - пятница - 8.30-18.30, выходные - суббота,воскресенье.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ