фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы зашли на сайт МБОУ "Средняя школа №1" города Смоленска - одного из старейших учебных заведений нашего города, открытого 1 сентября 1940 года.

У нашей школы замечательная история, каждый миг которой был ярким, интересным и неповторимым для наших детей. Ведь мы не только даём ученикам прочные знания, но и развиваем их творческие способности, заботимся об их здоровье.

Миссия нашей школы - дать поверить каждому маленькому ученику, что он всё умеет, что у него всё получится, не дать погаснуть огоньку радостных открытий в глазах каждого ребёнка.

МБОУ «Средняя школа №1» города Смоленска – это школа, в которой для всех учеников создается особая, творческая, доброжелательная атмосфера. Увлекательные уроки, общешкольные праздники, соревнования, концерты, фестивали, творческие игры – вот то, чем живут наши учителя и ученики.

Наше школьное пространство построено на принципах самосовершенствования и развития способностей, индивидуального подхода и любви к ребенку, толерантности и взаимопонимания.

С уважением,

Лилия Петровна Мирошкина

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

03.12.2021

Оказание государственной социальной помощи

Информационные материалы в виде инфографики

23.11.2021

VII Международная конференция по оценке качества образования

Примите онлайн участие в конференции!

23.11.2021

Информация для выпускников!

День открытых дверей Воронежского института высоких технологий и Колледжа ВИВТ

ПОДРОБНО...

03.12.2021

День Неизвестного солдата

3 декабря отмечается памятная дата – День Неизвестного солдата

02.12.2021

Рекламная кампания «#МыВместе 2021»

С 5 ноября по 5 декабря по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства

30.11.2021

Тематические "горячие линии" и консультации по профилактике ВИЧ - инфекции

В период с 25.11 по 01.12 будут проведены тематические "горячие линии" и консультации по профилактике ВИЧ - инфекции, посвященных Всемирному дню борьбы СПИДом

Руководитель:

Мирошкина Лилия Петровна

Телефон:

(4812)38-23-94, (4812)38-03-73

shkola1.smolensk@yandex.ru

Адрес:

214016, город Смоленск, улица Соболева , дом 24

Режим/график работы:

Понедельник - пятница - 8.30-18.30, выходные - суббота,воскресенье.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ