фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы зашли на сайт МБОУ "Средняя школа №1" города Смоленска - одного из старейших учебных заведений нашего города, открытого 1 сентября 1940 года.

У нашей школы замечательная история, каждый миг которой был ярким, интересным и неповторимым для наших детей. Ведь мы не только даём ученикам прочные знания, но и развиваем их творческие способности, заботимся об их здоровье.

Миссия нашей школы - дать поверить каждому маленькому ученику, что он всё умеет, что у него всё получится, не дать погаснуть огоньку радостных открытий в глазах каждого ребёнка.

МБОУ «Средняя школа №1» города Смоленска – это школа, в которой для всех учеников создается особая, творческая, доброжелательная атмосфера. Увлекательные уроки, общешкольные праздники, соревнования, концерты, фестивали, творческие игры – вот то, чем живут наши учителя и ученики.

Наше школьное пространство построено на принципах самосовершенствования и развития способностей, индивидуального подхода и любви к ребенку, толерантности и взаимопонимания.

С уважением,

Лилия Петровна Мирошкина

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.05.2022

XI Русские Ганзейские дни

С 22 по 24 июля 2022 года в Великом Устюге состоятся XI Русские Ганзейские дни

23.05.2022

Всероссийский урок генетики

Всероссийский урок генетики проводится в рамках реализации проекта «Организационно-методическое сопровождение по созданию и реализации дополнительных общеобразовательных программ в области генетики»

23.05.2022

«Мотивирующие цифровые уроки»

Фонд развития культуры и кинематографии «Страна» разработал для образовательных организаций Российской Федерации методику воспитательной работы «Мотивирующие цифровые уроки»

ПОДРОБНО...

Оперативно-профилактические мероприятия «Внимание, дети!»

В МБОУ "СШ №1" прошли оперативно-профилактические мероприятия «Внимание, дети!»

Демонстрация открытых уроков «ПРОЕКТОРИЯ»

18.05 и 20.05.2022 состоялись демонстрации открытых уроков «ПРОЕКТОРИЯ»

19.05.2022

Мероприятия, посвященные 100-летию пионерской организации

С 16 по 19 мая 2022 года в МБОУ "СШ №1" прошли мероприятия, посвященные 100-летию пионерской организации

Руководитель:

Мирошкина Лилия Петровна

Телефон:

(4812)38-23-94, (4812)38-03-73

shkola1.smolensk@yandex.ru

Адрес:

214016, город Смоленск, улица Соболева , дом 24

Режим/график работы:

Понедельник - пятница - 8.30-18.30, выходные - суббота,воскресенье.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ