214016 город Смоленск улица Соболева , дом 24

8 (4812) 38-39-40

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

25.10.2021

Смоленский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» приглашает учащихся старших классов на Дни открытых дверей для знакомства с сотрудниками вуза и получения информации о нюансах приемной кампании 2022 года, а также о том, как проходит обучение на различных образовательных программах.

Даты Дней открытых дверей:

• 21 ноября 2021 г.;
  • 23 января 2022 г.;
  • 13 марта 2022 г.;
  • 17 апреля 2022 г.;
  • 22 мая 2022 г.

Формат проведения встреч будет определен в соответствии с эпидемиологической ситуацией в регионе.

Также наш филиал приглашает выпускников 11 классов на подготовительные курсы, в процессе которых абитуриенты дополнительно могут подготовиться к сдаче ЕГЭ и внутреннего экзамена.

Изучаемые дисциплины:

• русский язык;
  • профильная математика;
  • обществознание;
  • экономика (внутренний экзамен для поступления на специальность «Таможенное дело»).

Запись на курсы возможна по телефону 38-87-51, либо по адресу: ул. Нормандия-Неман, д.21, каб.3 и 4.

Наш сайт www.smolreu.ru

Страничка приемной комиссии ВКонтакте @pksmolreu

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,