214016 город Смоленск улица Соболева , дом 24

8 (4812) 38-39-40

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

21.10.2021

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1 – 9-ых классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дороге.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 01.11.2021 по 19.11.2021, участие бесплатное. Получить подробную информацию об Олимпиаде можно, перейдя по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна 01.11.2021).

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,