214016 город Смоленск улица Соболева , дом 24

8 (4812) 38-39-40

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

25.10.2021

Программа «Ноль Плюс»

Программа «Ноль Плюс»: проведение VIII международного фестиваля детского и семейного кино, форума «Кинопедагогика», реализация проекта «Кинопедагогика

Программа «Ноль Плюс» (далее – «0+») реализуется 8 год и 4 года – при поддержке ФПГ. За это время создана система интеграции кино в сферу воспитания и обучения. 0+ отбирает, популяризирует и создает условия для образовательного применения кино, транслирующего традиционные для России ценности: дружба, семья, доброта, культура народов, ЗОЖ, труд, творчество, природа, наука. В фильмотеке 0+ собрано более 1000 фильмов разных видов и жанров со всего мира для детей, подростков, семьи.

Обучающиеся посмотрели фильмы: "Мой папа космонавт", "Малышок", "Международная космическая станция", "Полет".

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,